Descripción detallada Lote 111
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 111 FERNANDO BEST PONTONES (CIUDAD DE MÉXICO, 1889 - CIUDAD DE MÉXICO, 1957) TORRE DE LA IGLESIA DE SAN JUAN Sin firma. Acuarela y pastel sobre papel. 32 x 22.5 cm Estimado $10,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote